Dragon Age: призыв

Объявление

Добро пожаловать на Призыв!

Век Дракона: Орлей и Церковь опасаются мести тех, кто был изгнан и наказан; в Ферелдене нарастают недовольства знати. Инквизиция обратила свой взгляд на Тевинтер, где снова разворачивают активные боевые действия кунари. Вейсхаупт окутала тишина и никто не может даже предположить, что происходит внутри древнего ордена.
Священный Век: Четвертый Мор и восхождение Каленхада Тейрина грядут. Возможно, в летописях для потомков всё оказалось не так?

Первый шаг - тема, которая коротко расскажет, что происходит на проекте и ответит на некоторые вопросы. На все остальные мы готовы ответить в гостевой.





Век Дракона:

Надежда Серых
Без компромиссов
Сила слова
Священный век:

Песня цепей
Единой целью
Координаторы и мастера:
Администратор - Дарриан Табрис, skype: polynochnaja_vedma





Баннеры каталогов:
White PRРеклама текстовых ролевых игрЗефир, помощь ролевымLYLphotoshop: RenaissanceМийрон
Баннеры игр:
РазломThe Masquerade: On the warpathRayolinnDA: The AbyssLegacy Of Kain. Kain’s Fallen Empire.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: призыв » Стол войны » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь Вы можете задать появившиеся вопросы, попросить придержать роль и прочее.

Придержанные роли:

http://2.firepic.org/2/images/2015-07/15/a7cwumu9ezxc.png
Да, игра не закрыта.

0

2

Времени доброго!
Первым буду.
Поздравляю с открытием!

Резерв на Гараэла, пожалуйста, максимальный. На недельку так, хотя постараюсь пораньше, а то ведь уведут такую роль.

0

3

грифонорожденный, приветствую.
Благодарим за поздравления.
Роль за Вами до 2.08. включительно.

0

4

Вах!
5:12? Грифоны?! Серьезно?
Пацаны, я бегу!
Ладно, если серьезно: список выделенных нужными вижу. Это ж Последний полет? *силится вспомнить*
А авваром как-то в эту заварушку ввязаться можно? В основном интересует Мор, но с Каленхадом тоже потусить можно.

0

5

бешеное животное, доброго времени.
Мы рады, что вызываем такой энтузиазм)
Да, список каноничных персонажей Священного Века взят с книги "Последний полёт" и DAWiki по эпохе.
Аввар - достаточно колоритная роль. При хорошем обоснуе, почему представитель южного племени оказался на севере материка, можно ввязаться даже в Мор, но примкнуть к обществу Серебряного рыцаря было бы логичнее, конечно же.

0

6

Мм... посмотреть на объединение Ферелдена весело, конечно, но Мор веселее.
Будет ли считаться этим самым хорошим обоснуем то, что аввара выгнали (или недоубили) из клана за ... (нужное вставить, я придумаю, за что, если вариант сгодится), и он, одинокий и печальный, пустится во все тяжкие?

0

7

бешеное животное, в первоисточнике не сказано являются ли аввары принципиально-оседлыми, а, судя по их походам, они точно на одном месте зря сидеть не будут. Так что изгнание из клана вполне могло сподвигнуть варвара отправиться куда глаза глядят.
Другое дело, что ему значительно повезло не быть убитым и добраться так далеко.
Еще остается открытым вопрос с языковым барьером и адаптации в более развитом обществе, но, если вы готовы над этим подумать и обосновать, с радостью рассмотрим кандидатуру такого персонажа.

0

8

Я понял тебя господи, Создатель.
А что. По-моему очень весело попробовать отыграть в "моя-твоя-не понимайт")
В общем, пойду-ка я в скайп к Вам, так будет быстрее.

0

9

бешеное животное, ожидаю в скайпе тогда.

0

10

Доброго самого и с открытием)
Собственно, грифоны, да. Я бы поучаствовал, но Последний Полёт не читал. Что не проблема, читаю быстро. Проблема в другом. Из каноничных СС мне никто не по душе, а Табрис, которого можно было бы написать "под себя", уже занят. В списке указан некий Каронел. Не подскажете вкратце его характер, чтобы я уже мог планировать, останавливаться на этой роли или нет?
А я пока начну знакомиться с первоисточником)

0

11

Эминдил, приветствую и спасибо за поздравления.
Каронел (Кэронел, Каронель, Кэронель, есть много вариаций) - эльф-маг, СС, рыцарь-чародей. В книге указан, как боевой маг, но у нас это совмещенная специализация. О внешности в книге, если мне память не изменяет, было сказано только то, что у него светлые (медовые) волосы и что выглядит он достаточно молодо.
Что до характера, то раскрыт он не слишком объемно. Каронел рассудителен, не очень много говорит, но всегда по делу,  внимателен. Он достаточно быстро отозвался на затею про поиск грифонов. Так что основную часть характера есть возможность расписать "под себя".

0

12

Ага, уже нашёл)
Благодарю, придержите тогда. В ближайшее время будет анкета.

0

13

Придерживаем и ждем. Вдохновения Вам в написании анкеты.

0

14

Здравствуйте.
С открытием)
Скажите, пожалуйста, как посмотрит Командор Табрис на присутствие в рядах Стражей Алима Сураны? Хотелось бы привести персонажа в Орден либо после восстания Ульдреда, либо после завершения событий "Инквизиции" и становления Вивьен Жрицей.

0

15

Кинлох,
Здравствуйте) Спасибо)
Командор Табрис, в целом, рад новобранцам и против магов ничего не имеет (кроме магов крови, конечно). Вот только на момент Инквизиции он будет далеко от Ферелдена, а потому пропустит все веселье, но, думаю, сенешаль ордена и прочие справятся с приемом новичков.
Так что, если желаете пересечь персонажей, можно это сделать в тот краткий момент, пока Дарриан будет наводить порядки в Амарантайне.
В любом случае, ждем)

0

16

Дарриан Табрис
спасибо за ответ, появились новые вопросы)
Наведение порядка в Амарантайне - это события "Пробуждения", я правильно понимаю? И ещё: есть ли шанс как-то вписаться в "Надежду серых"? Насколько я понимаю, местом действия будет Вейсхаупт, но, может быть, возможно оказаться там по служебным делам, например? Стражи ведь не были изгнаны из южного Тедаса?
И вопрос по Священному веку: играли ли какую-то роль в событиях, связанных с Мором и происходивших в Антиве, Вороны? Как в целом относились в действиям Стражей? Я пока знаю события романа только в общих чертах, а из тогдашних Воронов и вовсе успел одного Калиена обнаружить, а, возможно, хотелось бы присмотреться ко фракции.
Извините за ворох вопросов)

0

17

Кинлох написал(а):

Наведение порядка в Амарантайне - это события "Пробуждения", я правильно понимаю?

Правильно. И по второму предположению - тоже, а что касается Священного Века, то тут вам должен ответить Создатель - он у нас эксперт по  той эпохе.

0

18

Ворох вопросов - это прекрасно.
что касается Воронов - особой роли не заметил. Это касаемо книги. Но Калиен - да, был. Маг крови и Ворон, который сопровождал Стражей по "известным только ему мотивам". Так что вполне можно предположить, что за Стражами они наблюдали.  Судя по тому, что гильдия осталась жить, я склонен предполагать, что дома Воронов вообше шустро покинули свое гнездо. И в книге, и в вики вполне четко описывается опустошение Антивы. В Последнем полете все события описываются бегом. Так что развернуться там есть где.

0

19

Вечера!
Ребят, пиар-аккаунт не может оставить сообщение в партнерке )

0

20

abyss, вроде сейчас все должно быть. Спасибо за тычок в бок)

0

21

Доброго дня. Позвольте узнать - а персонаж, являющийся разумным порождением тьмы, возможен же? Ато как-то... стражей у Вас здесь хватает, а вот противников у них - практически нет. Без работы сидеть будут х)

0

22

Приветствую. Хочу узнать, что у вас с Зибенкек? Хочу сделать её учителем для своего персонажа-мага крови, а также сохранить "кусочек" в зачарованном посохе.

0

23

ShI, доброго.
Возможен, конечно. Главное, чтобы был правильный обоснуй, откуда он такой красивый взялся. Вас интересуют только роли противников Стражей?.) А то нам крайне нужен Архитектор.

0

24

Мертвый анархист, здравствуйте.
Убита Хоуком.
Но, в целом, обучение у нее возможно, если только дадите объяснение, почему персонаж не стал одержимым и каким образом смог сохранить "кусочек" после того, как она была убита.

0

25

Да я бы взял Архитектора без проблем, но он как-то... не очень близок мне по своим мировоззренческим наклонностям, честно говоря. Он слишком флегматичный, рассудительный и "мирный", в то время как мне по душе персонажи с более живым и бойким характером, не гнушающиеся воинственным настроениями и не лезущие за словом или скажем действием (пусть не всегда хорошо обдуманным) в карман. Поэтому, я ориентируюсь на неканона, которого уже под себя как угодно заточить можно будет.

P.S. Поможете мне с обоснуем в случае чего? Ну, мало ли... все же я не досконально эту вселенную знаю, хотя и довольно неплохо.

0

26

ShI, неканоны принимаются только в Священный век. Либо с очень веским обоснованием для сюжетной линии. Любой из трех на век Дракона.
Если выбирать из порождений тьмы, то из канонических разумных, то есть, свободных от Зова, есть Последователи: Искатель, который не появляется в игре, но несколько раз упоминается в записках Архитектора (спровоцировавший конфликт в лесу Вендинг вопреки словам Архитектора) и Посланец (тот, что появляется в Dragon Age: Awakening и может быть отпущен в конце игры (Табриса мы можем уговорить на сие действо). Лояльные к Матери Последователи были убиты Стражем-Командором, а этих двоих можно расписать под себя.
Если решите писать одного из них, то, конечно, не вопрос, со всем поможем.

0

27

Ну, Искатель вполне может и подойти, по-моему. Тем более вы говорите, что о нем практически ничего не известно. Однако, быть может, есть что-то такое, чего я о нем не знаю, а знать должен?

0

28

ShI, если коротко, чисто из головы, что помню и знаю:
- он свободен от Зова, умеет говорить и мыслить. Говорит с присвистами и шепелявит;
- он гарлок. Эмиссар (маг) или воин/разбойник - это на Ваше усмотрение, информации об этом нет;
- освобождаются порождения тьмы от Зова, когда выпьют оскверненной крови Стражей - это эксперимент Архитектора;
- что стало с Искателем после событий ДА:А, непонятно. Возможно, он так же продолжал работать с Архитектором, а, возможно, "отбился от рук".
Единственное каноничное, что о нем есть:
Раз кодекс
Два кодекс
Три кодекс
В игре он упоминается только в этих записках и более о нем ничего нет. В других материалах по вселенной я не находил информации по нему, так что, по большому счету, все в Ваших руках.

В целом, если будут вопросы, я готов консультировать и думать вместе с Вами в любое время дня и ночи. Можно здесь, можно в скайпе: sovngarde_a, если поднапрячься, могу найти даже номер аськи.

0

29

Да, пожалуй, возьму его. И... раз уж информации о нем нет, мне стоит писать анкету на неканона, да?

0

30

ShI, можно и на канона. Просто в этом случае нужно будет раскрыть персонажа в одном пункте, а не в трех. Как хотите и как будет удобней.

0


Вы здесь » Dragon Age: призыв » Стол войны » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно